Ergebnis 5 Dörfer Cup 2016 in Schlitters

Damen A:
1. KOZNAROVA Martina (TC Ried/Kaltenbach)
2. EBSTER Anna-Lena (TC Schlitters)
3. SCHALLHART Manuela (TC Sparkasse Fügen), PFISTER Elisabeth (TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=211682&playoffLevel=0

Herren A:
1. FEDERER Daniel (TC Sparkasse Fügen)
2. STEINER Bernhard (TC Sparkasse Fügen)
3. BÖSCH Benjamin, FASCHING Mathias (beide TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=211685&playoffLevel=0


Damen 40+:
1. KERSCHDORFER Andrea (TC Ried-Kaltenbach)
2. RAINER-RIST Christine (TC Ried-Kaltenbach)
3. RAINER Anita (TC Sparkasse Fügen), KLOCKER Helena (TC Ried/Kaltenbach)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=211683&playoffLevel=0

Damen 50+:
1. SCHNEEBERGER Katharina (TC Ried/Kaltenbach)
2. THAURER Gertraud (TC Stumm)
3. IRRASCH Silvia, WILDAUER Gabriele (beide TC Ried/Kaltenbach)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=211684&playoffLevel=0

Herren 40+:
1. WINKLER Benedikt (TC Schlitters)
2. NIEDERWOLFSGRUBER Peter (TC Ried/Kaltenbach)
3. HAGER Christoph (TC Schlitters), HERZOG Josef (TC Uderns)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=211686&playoffLevel=0

Herren 55+:
1. WETSCHER Manfred (TC Sparkasse Fügen)
2. GEISLER Johann (TC Ried/Kaltenbach)
3. SCHEITNAGL Thomas (TC Sparkasse Fügen), EBSTER Eduard (TC Uderns)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=211687&playoffLevel=0


Mixed-Doppel MASTERS:
1. GRUBER Tanja / FEDERER Daniel ( TC Sparkasse Fügen)
2. SCHALLHART Manuela / BÖSCH Benjamin (TC Sparkasse Fügen)
3. RAINER-RIST Christine / RAINER Franz  (TC Uderns/TC Sparkasse Fügen), SCHNEEBERGER Katharina / KREIDL Manuel (TC Ried/Kaltenbach)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=211689&playoffLevel=0

Mixed-Doppel A:
1. KLOCKER Melanie / EBERHARTER Martin (TC Ried/Kaltenbach)
2. KERSCHDORFER Andrea / KERSCHDORFER Alexander (TC Ried/Kaltenbach)
3. SCHMIDHOFER Caroline / NIEDERWOLFSGRUBER Peter (TC Uderns / TC Ried/Kaltenbach), HIRSCHHUBER Christina / GSCHWENTNER Fabian (TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=211688&playoffLevel=0


Damen B:
1. EBSTER Katharina (TC Schlitters)
2. HELLER Sonja (TC Ried/Kaltenbach)
3. SCHMIDHOFER Caroline (TC Uderns), GRUBER Tanja (TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=212716&playoffLevel=0

Herren B:
1. GSCHÖSSER Christian (TC Sparkasse Fügen)
2. HAGER Christoph (TC Schlitters)
3. GSCHWENTNER Fabian (TC Sparkasse Fügen), KIRCHLER Robert (TC Schlitters)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=212565&playoffLevel=0

Damen Senioren B:
1. MAIR-HELL Barbara (TC Uderns)
2. ORTNER Christa (TC Uderns)
3. LEMBERGER Brigitte (TC Ried/Kaltenbach), ALBER Steffi (TC Schlitters)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=212707&playoffLevel=0

Herren Senioren B:
1. ANTHEUNISSE Jim (TC Stumm)
2. EBERHARTER Andreas (TC Uderns)
3. KLOCKER Josef (TC Ried/Kaltenbach), KRÖLL Georg (TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=212568&playoffLevel=0

Mixed-Doppel B:
1. MAIR-HELL Barbara / MAIR Andreas (TC Uderns)
2. LEMBERGER Brigitte / LAIMBÖCK Hansjörg (TC Ried/Kaltenbach / TC Uderns)
3. HASSLER Inge / HASSLER Ernst (TC Schlitters), DAUM Uschi / DAUM Hansjörg (TC Ried/Kaltenbach)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisPdfAustria.woa/wa/nuDokument?dokument=TournamentMatchesReportFOP&competitionField=212697&playoffLevel=0