Ergebnis 5 Dörfer Cup 2015 in Fügen

Damen A:
1. ZELINKA Theresa (TC Sparkasse Fügen)
2. PFISTER Elisabeth (TC Stumm)
3. SCHALLHART Manuela, OBERMAIR Leonie (beide TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118931


Herren A:
1. BÖSCH Benjamin (TC Sparkasse Fügen)
2. MITTERER Reinhard (TC Sparkasse Fügen)
3. WIERER Michael (TC Stumm), STEINER Bernhard (TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118928


Damen 40+:
1. RAINER-RIST Christine (TC Ried-Kaltenbach)
2. RAINER Anita (TC Sparkasse Fügen)
3. HOTTER Claudia (TC Sparkasse Fügen), WURM Maria (TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=94937 

Damen 50+:
1. SCHNEEBERGER Katharina (TC Ried/Kaltenbach)
2. RAINER Christine (TC Uderns)
3. THAURER Gertraud (TC Stumm), ORTNER Christa (TC Uderns)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118938


Herren 40+:
1. NIEDERWOLFSGRUBER Peter (TC Ried/Kaltenbach)
2. HERZOG Josef (TC Uderns)
3. KLOCKER Stefan (TC Ried/Kaltenbach), HOCHSTAFFEL Raimund (TC Uderns)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118934

Herren 50+:
1. FLÖRL Helmut (TC Ried/Kaltenbach)
2. HERZOG Josef (TC Uderns)
3. ORTNER Johann, HOCHSTAFFEL Raimund (beide TC Uderns)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118935


Mixed-Doppel:
1. RAINER-RIST Christine / BÖSCH Fabian (TC Uderns / TC Sparkasse Fügen)
2. ZELINKA Theresa / MITTERER Reinhard (TC Sparkasse Fügen)
3. GRUBER Tanja / FEDERER Tanja (TC Sparkasse Fügen), SCHALLHART Manuela / BÖSCH Benjamin (TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118929


Damen B:
1. GRUBER Tanja (TC Sparkasse Fügen)
2. HEIM Nina (TC Schlitters)
3. STEINER Carina (TC Stumm), SCHIESTL Anja (TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118930


Herren B:
1. DÖTTELMAYER Christoph (TC Sparkasse Fügen)
2. MARGREITER Michael (TC Sparkasse Fügen)
3. ALBER Michael (TC Sparkasse Fügen), EHAMMER Armin (TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118937

Damen Senioren B:
1. KLOCKER Helena (TC Ried/Kaltenbach)
2. KLOCKER Elke (TC Ried/Kaltenbach)
3. WILDAUER Gabriele (TC Ried/Kaltenbach), HOCHSTAFFEL Manuela (TC Uderns)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118936

Herren Senioren B:
1. HASSLER Ernst (TC Schlitters)
2. SCHEITNAGL Thomas (TC Sparkasse Fügen)
3. DAUM Johann (TC Ried/Kaltenbach), FIECHTL Johannes (TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118933


Mixed-Doppel B:
1. IRRASCH Silvia / DENGG Benjamin (TC Ried/Kaltenbach)
2. WITTICH Andrea / SCHEITNAGL Thomas (TC Sparkasse Fügen)
3. KREIDL Sabine / SPINDELBERGER Paul (TC Sparkasse Fügen), HIRSCHHUBER Christina / VUJINOVIC Sinisa (TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/nuLigaTENAT.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=118927