Ergebnis 5 Dörfer Cup 2014 in Uderns

Damen A:
1. HOTTER Franziska-Anna (TC Sparkasse Fügen)
2. IRRASCH Bianca (TC Ried/Kaltenbach)
3. IRRASCH Sandra TC Ried/Kaltenbach, ZELINKA Theresa (TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=94938


Herren A:
1. BÖSCH Benjamin (TC Sparkasse Fügen)
2. ALBER Stefan (TC Sparkasse Fügen)
3. KREIDL Markus (TC Ried/Kaltenbach), STEINER Bernhard (TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=94936


Damen 40+:
1. RAINER-RIST Christine (TC Ried-Kaltenbach)
2. RAINER Anita (TC Sparkasse Fügen)
3. HOTTER Claudia (TC Sparkasse Fügen), KOB Johanna (TC Uderns)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=94937

Damen 50+:
1. SCHNEEBERGER Katharina (TC Ried-Kaltenbach)
2. THAURER Gertraud (TC Stumm)
3. RAINER Christine, ORTNER Christa (beide TC Uderns)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=94939


Herren 40+:
1. REISENBICHLER Mario (TC Stumm)
2. HERZOG Josef (TC Uderns)
3. HAGER Christoph (TC Schlitters), KRÖLL Georg (TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=94942

Herren 50+:
1. ORTNER Johann (TC Uderns)
2. NIEDEREGGER Günther (TC Ried/Kaltenbach)
3. HERZOG Josef (TC Uderns), FLÖRL Helmut (TC Ried/Kaltenbach)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=94941


Mixed-Doppel:
1. HOTTER Nina-Rebecca / STRASSER Andreas (TC Sparkasse Fügen / TC Stumm)
2. HOTTER Franziska-Anna / FASCHING Mathias (TC Sparkasse Fügen)
3. SCHALLHART Manuela / BÖSCH Benjamin (TC Sparkasse Fügen), ZELINKA Theresa / MITTERER Reinhard (TC Sparkasse Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=94940


Damen B:
1. PFISTER Gabi (TC Stumm)
2. LAIMBÖCK Theresa (TC Stumm)
3. WALDNER Maria, KEILER Romana (beide TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=102552


Herren B:
1. NIEDERWOLFSGRUBER Peter (TC Ried/Kaltenbach)
2. UNTERBERGER Hanspeter (TC Schlitters)
3. PFISTER Anton, EHAMMER Armin (beide TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=102551


Mixed-Doppel B:
1. NIEDERWOLFSGRUBER Peter / EBSTER-NIEDERWOLFSGRUBER Carmen (TC Ried/Kaltenbach / TC Uderns)
2. PENDL Michaela / NEID Josef (TC Stumm)
3. STEINER Heidi; / ANTEUNISSE Jim; NEID Hildegard / KRÖLL Georg (alle TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=102553