Ergebnis 5 Dörfer Cup 2013 in Stumm

Damen A:
1. HOTTER Franziska-Anna (TC Fügen)
2. KERSCHDORFER Andrea (TC Ried/Kaltenbach)
3. IRRASCH Sandra, IRRASCH Bianca (beide TC Ried/Kaltenbach)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=74487


Herren A:
1. BÖSCH Benjamin (TC Fügen)
2. MITTERER Reinhard (TC Fügen)
3. STEINER Bernhard, ALBER Stefan (beide TC Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=74490


DAMEN 40+:
1. SCHNEEBERGER Katharina (TC Ried-Kaltenbach)
2. RAINER Anita (TC Fügen)
3. RAINER-RIST Christine (TC Uderns), THAURER Gertraud (TC Stumm)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=74492


Herren 40+:
1. STIEGLER Daniel (TC Fügen)
2. HAGER Christoph (TC Schlitters)
3. HERZOG Josef (TC Uderns), WETSCHER Manfred (TC Fügen)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=74488


Mixed-Doppel:
1. HOTTER Nina-Rebecca / MITTERER Reinhard (TC Fügen)
2. SCHALLHART Manuela / BÖSCH Benjamin (TC Fügen)
3. HOTTER Franziska-Anna / FASCHING Mathias (TC Fügen), IRRASCH Sandra / EBERHARTER Roland (TC Ried/Kaltenbach)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=74489


Damen B:
1. KEILER Romana (TC Stumm)
2. KLOCKER Elke (TC Ried/Kaltenbach)
3. GEIGER Annika (TC Uderns), HEIM Nina (TC Schlitters)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=74528


Herren B:
1. SPINDELBERGER Paul (TC Fügen)
2. ALBER Michael (TC Fügen)
3. EBERHARTER Mathias (TC Fügen), KLOCKER Stefan (TC Ried/Kaltenbach)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=74527


Mixed-Doppel B:
1. METZGER Claudia (TC Uderns) / EBERHARTER Mathias (TC Fügen)
2. SCHIESTL Anja / WIDNER Christoph (TC Fügen)
3. PENDL Michaela / NEID Josef (TC Stumm), MAIR-HELL Barbara / MAIR Andreas (TC Uderns)
Raster: http://ttv-austria.liga.nu/cgi-bin/WebObjects/TennisLeagueAustria.woa/wa/tournamentMatchesReport?federation=%C3%96TV&competitionFieldRound=0&competition=74493